Король Лев

Объявление

Рады приветствовать всех. кто обратил свой взор на наш форум!!!Гости скорее регистрируйтесь, а пользователи заполняйте анкету и поскорее в игру!!!
Погода:В Прайде Тьмы началось прохладное утро,а вот в Прайде Света тепло и,даже можно сказать, жарковато.
Ссылки
•Анкета•

•Правила•

•Набор модераторов•
События:Основных событий пока ещё нет.Но игра не стоит на месте,даже сейчас,когда вы читаете,возможно уже что-то случилось интересное.Так скорее же в игру!!! к стати нашему форуму исполнилось 1 ГОД! Для игры нам срочно нужны короли и просто львы темного.
Действия в игре:Прайд Тьмы против Прайда Света Реклама:Заходим под ником Реклама и паролем lion
Администрация
Ки@ра (гл. админ)
Нала (зам. гл. админа)
Индиго (дизайнер)
Напоминаем,что набор модераторов открыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Юпенди » Пещера чудес


Пещера чудес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отличное и красивое место. При свете луны кристаллы в пещере начинают светиться красными , жёлтыми... Всеми цветами радуги!

0

2

Чёрная Роза зашла в пещеру.Она смотрела как разноцветные блики играют на её сводах. Львица тут же вспомнила, как будучи ещё ученцей, она со своим другом и сыном короля приходила сюда и играла.Конечно эта была детская любовь, но Чёрная Роза не могла удержать слёз вспоминая тот день когда его не стало.
- Мы шли домой,как какая-то шайка гиен напала на нас. Он сказал мне уходить, а сам...
Чёрная Роза задыхалась от рыданий.Вдруг её осенило.
Я его всё ещё люблю,но Касселу это не понравится. Может ему не говорить? Нет, так нельзя! Я ему скажу. А если он проклянёт меня?
Чёрная Роза сидела в пещере и размышляла.

http://i004.radikal.ru/0910/3b/a5f8d3ebc39a.jpg

Отредактировано Чёрная Роза (2009-11-30 19:03:42)

0


Вы здесь » Король Лев » Юпенди » Пещера чудес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно