Король Лев

Объявление

Рады приветствовать всех. кто обратил свой взор на наш форум!!!Гости скорее регистрируйтесь, а пользователи заполняйте анкету и поскорее в игру!!!
Погода:В Прайде Тьмы началось прохладное утро,а вот в Прайде Света тепло и,даже можно сказать, жарковато.
Ссылки
•Анкета•

•Правила•

•Набор модераторов•
События:Основных событий пока ещё нет.Но игра не стоит на месте,даже сейчас,когда вы читаете,возможно уже что-то случилось интересное.Так скорее же в игру!!! к стати нашему форуму исполнилось 1 ГОД! Для игры нам срочно нужны короли и просто львы темного.
Действия в игре:Прайд Тьмы против Прайда Света Реклама:Заходим под ником Реклама и паролем lion
Администрация
Ки@ра (гл. админ)
Нала (зам. гл. админа)
Индиго (дизайнер)
Напоминаем,что набор модераторов открыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Жилища прайда Света » Под небом...


Под небом...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кассел лежал под синим бескрайнем небом. Он не привык спать в пещере.(там так душно и темно), и поэтому он выбрал более подходящщее себе место. А когда шёл дождь( что бывает крайне редко в саванне),он прятался под дерево, которое росло неподалёку.

Отредактировано Кассел (2009-11-30 00:52:56)

0

2

Кассел лежал на нагретых камнях. Он думал  об одной львице. О Чёрной Розе. В его голове прокручивалась одна и та же сцена.
Лев понимал, что когда он переступил границу, он преступил закон.
Нет! Этого никто не должен знать! Ох,что же мне будет за это...
Но тут его веки сомкнулись и он провалился в сон...

Отредактировано Кассел (2009-11-29 21:20:49)

0

3

Чёрная Роза подкралась к спящему льву.
Хоть бы меня никто не заметил.
Львица знала, что проникновение на чужую территорию трозит ей страшным наказанием.
Она тихонько толкнула Кассела.

0

4

Спящий лев открыл глаза. Тут он увидел Чёрную Розу.
КАК ТЫ ЗДЕСЬ ОЧУТИЛАСЬ?!

0

5

Тихо ты!- прошептала она.
Я же сказала, что мы с тобой встретимся. Пошли за мной.

+1

6

Кассел, ничего непонимая,встал и пошёл за ней.

Продолжение смотрите в Юпенди.

0

7

Молодой лев спал и видел кошмар.

Кассел и Чёрная Роза гуляли около пруда. Всё было спокойно и тихо. Чёрная Роза весело смеялась.
Но вдруг её безобидный смех превратился в ужасный хохот. Кассел испуганно отпрянул от неё.
-Что с тобой? Подойди ко мне поближе!-сказала львица жестоко улыбаясь.
Но Кассел продолжал испуганно смотреть на неё.
- Твоя душа ещё не до конца пренадлежит мне, а твоё племя ещё ен погибло из-за того, что ты предал его.

Вдруг откуда невозмись появились густые кусты чёрных роз. Шипы их были острыми, а цветы одурманивали. Вдруг побеги начали обвивать льва словно змеи и душить его. А Чёрная Роза просто стояла рядом и хохотала.

На этом его кошмар окончился и Кассел проснулся.

0

8

Пред его взором предстала такая картина: Чёрная Роза лежала рядом и смотрела куда-то в темноту.Она почувствовала шевеление и встала.  Её полный печали взгляд удивил Кассела.
-ну привет, дорогой.

0

9

Кассел сначала подумал,что он всё ещё спит и помотал головой из стороны в сторону. Но убедившесь в обратном спросил:
Ты всегда будешь так неожиданно пробираться в мою пещеру пока я сплю? Ладно выкладывай зачем пришла?Он сел и стал вылизывать её шерсть(в знак заботы)

0

10

Чёрная Роза отпрянула от него: Ты,что не знаешь? Симба же ясно сказал, нам нельзя быть вместе.
Она грустно покачала головой: Но я пришла сообщить тебе важную новость. Уже весь мой прайд знает о нас. Но самое страшное, что я не знаю откуда. Возможно в моём племени есть шпионы И я очень боюсь.

0

11

Теперь Кассел был не на шутку встревожен. Он боялся за его возлюбленную, которая сейчас с надеждой смотрела на него.
И что ты предлагаешь?- спросил лев.

0

12

Я думаю,что для начала нужно помириться с Симбой. Просто как-то раз я не то ляпнула. И сейчас у нас с ним сложные отношения. Она тяжело вздохнула.

0

13

А мне кажется, что сначала нужно найти место поукромнее, чем моя пещера. Может пойдём на кладбище слонов? - Кассел не сильно переживал из-за того, что их могут поймать(всё-таки он был сильным львом и мог отразить любую отаку), но видя беспокойство возлюбленной волновался за неё.

0

14

Да-да,конечно. Давай пойдём на кладбище слонов.Но перед тем как пойти к выходу она обернулась и весёлые искорки заплясали в её глазах, и львица произнесла. Ты ведь сможешь защитить меня от гиен и прочих опасностей.

0

15

Лев тоже засмеялся:
- да. конечно!

0


Вы здесь » Король Лев » Жилища прайда Света » Под небом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно