Король Лев

Объявление

Рады приветствовать всех. кто обратил свой взор на наш форум!!!Гости скорее регистрируйтесь, а пользователи заполняйте анкету и поскорее в игру!!!
Погода:В Прайде Тьмы началось прохладное утро,а вот в Прайде Света тепло и,даже можно сказать, жарковато.
Ссылки
•Анкета•

•Правила•

•Набор модераторов•
События:Основных событий пока ещё нет.Но игра не стоит на месте,даже сейчас,когда вы читаете,возможно уже что-то случилось интересное.Так скорее же в игру!!! к стати нашему форуму исполнилось 1 ГОД! Для игры нам срочно нужны короли и просто львы темного.
Действия в игре:Прайд Тьмы против Прайда Света Реклама:Заходим под ником Реклама и паролем lion
Администрация
Ки@ра (гл. админ)
Нала (зам. гл. админа)
Индиго (дизайнер)
Напоминаем,что набор модераторов открыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Жилища прайда Тьмы » Пещера короля и королевы.


Пещера короля и королевы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большая пещера. В ней живут король и королева прайда Тьмы.

0

2

Леон вошёл в просторную пещеру. Он хотел поговорить с родителями. Это был очень важный день. Лев должен был сообщить отцу и матери о том, что они С Чёрной Розой любят друг друга и из-за этого он станет королём. Мама,папа, вы здесь?-спросил юный принц. Тут из тёмного угла пещеры показался лев внушающих размеров. Это была точная копия Леона, тоько постарше.Сынок? Что ты здесь делаешь? Что-то стряслось?-испугано произнёс король. Нет отец, успокойся. Всё нормально. А где мама?-в свою очередь сказал Леон. Она охотится вместе с другими львицами.Оветил его собеседник.Ну давай рассказывай что пришёл-то.
Леон улыбнулся. Я нашёл себе жену...Глаза старого короля засветились от радости. Теперь я смогу передать тебе право на правление! А когда будет коронация? А когда я буду нянчить внуков? И кто же эта счастливица? Леон даже растерялся то такого количества вопросов. Я тебе потом всё расскажу. Иди лучше найди маму и всё ей расскажи. А я пойду поищу кое-кого. И Леон вышел из пещеры.

офф:Зелёным выделенно слова короля.

0


Вы здесь » Король Лев » Жилища прайда Тьмы » Пещера короля и королевы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно