Король Лев

Объявление

Рады приветствовать всех. кто обратил свой взор на наш форум!!!Гости скорее регистрируйтесь, а пользователи заполняйте анкету и поскорее в игру!!!
Погода:В Прайде Тьмы началось прохладное утро,а вот в Прайде Света тепло и,даже можно сказать, жарковато.
Ссылки
•Анкета•

•Правила•

•Набор модераторов•
События:Основных событий пока ещё нет.Но игра не стоит на месте,даже сейчас,когда вы читаете,возможно уже что-то случилось интересное.Так скорее же в игру!!! к стати нашему форуму исполнилось 1 ГОД! Для игры нам срочно нужны короли и просто львы темного.
Действия в игре:Прайд Тьмы против Прайда Света Реклама:Заходим под ником Реклама и паролем lion
Администрация
Ки@ра (гл. админ)
Нала (зам. гл. админа)
Индиго (дизайнер)
Напоминаем,что набор модераторов открыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Жилища прайда Тьмы » Детская.


Детская.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь находятся беременные львицы и львята.Всегда пахнет молоком.

Картинка:http://i15.beon.ru/62/30/223062/94/21413694/In_the_Tall_Grasses.jpeg

0

2

После переезда в детскую Чёрная Роза чувствовала себя неуютно. Она всё время вспоминала былые времена,когда львица была настоящая сорви-голова и авантюристка. Да,многих же я тогда погоняла. Теперь же казалось,что конец свободе.Пришло время заводить семью и полностью отдаться тем кто любят и заботятся о тебе. Вдруг ей приспичело пойти поохотиться,но в таком положении её бы никуда не отпустили.Какое же тяжёлое время-ожидание ребёнка.

0

3

Леон вошёл в пещеру.Он сел около любимой.Ему было обидно,что та всё время врёт ему и ему казалось,что она отталкивает его. Но лев понимал,что у Чёрной Розы тяжёлый период.Привет,Чёрная Роза.-сказал он.Как дела?

0

4

У меня всё нормально.-сонно ответила она. Леон разбудил её. Ей снился кошмар,но она уже не помнила что именно.-Почему ты так рано проснулся?

0

5

Рано???-Леон округлил свои голубые глаза.-Ты чего?Ау!Уже полдень.

0

6

Полдень!-сон как рукой сняло.-Ничего себе!Неужели я так долго спала?

0

7

Да,милая.-сказал Леон.-Кстати у львиц сегодня была отличная охота. Огромную антилопу завалили.Принести кусочек?

0

8

Нет,милый,не надо.-Чёрная Роза лизнула льва в ухо.-Я лучше ещё посплю.

0

9

Ну как знаешь.-пожал лев плечами.И отправился в свои покои.

0

10

Полночь.
Чёрная Роза проснулась от сильной боли.Отогнав остатки сна она окочательно поняла,началось.Она стиснула зубы,чтобы не закричать,но всё равно дикий стон вырвался у неё из лёгких.

офф:я надеюсь,все поняли,что имено произошло.Просто я не хочу описывать подробности.

0

11

Утро.
Леон как раз шёл в "грязное место",как услышал шум из детской.Сначало ему показалось,что он ослышался,уловив краем уха детский "МЯУ". Но вдруг его прошиб пот.Что?Уже?Лев забежал в детскую и увидел чёрную Розу,нежно смотря на маленького львёнка. А малыш тихо посапывл у живота матери.

0

12

офф:спасибо,теперь я смогу разыгрывать с вами сюжет! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

13

Чёрная Роза нежно смотрела на малыша.Неожиданно она почувствовала на себе чей-то взгляд.Подняв глаза,львица увидела Леона.Привет!-весело сказала она.-Ну вот ты и стал отцом!

0

14

Лев горделиво выпятил грудь.Он был на седьмом небе от счастья. Это произошло ночью,да?А почему ты никого не позвала? И как мы вообще его назовём?

0

15

Успокойся.Да это произошло ночью.А назвать я его хочу:Рокко. Ты одобряешь?-Чёрная Роза посмотрела на Леона в ожидании.

0

16

Леон только кивнул в ответ.Я пойду соберу прайд на собрание.Хочу объявить о рождении наследника.

0

17

Агу-агу)))

0

18

Несколько дней спустя.
Рокко уже умел говорить(более или менее).Он оказался любознательным и игривым львёнком.
Сегодня Чёрной Розе захотелось пойти погулять. Она посмотрела на своё дитя,которое мирно спало в уголке.И отправилась в маленькое путешествие.

0

19

Глаза Рокко были закрыты,но он не спал.Он специально дожидался,когда мама уйдёт на прогулку.Львёнок встал и подумал:Так чем же я займусь сегодня.И тут ему в голову пришла чудесная мысль.Мама часто раззказывала мне о прайде Света.Вот туда-то я и направлюсь.Но он остановился.А в какую сторону идти?Пожав плечами он пошёл туда,куда глаза глядят.Навстречу приключениям...

0

20

Вернувшись в пещеру Чёрная Роза легла и закрыла глаза.Ей показалось,что чего-то не хватает.Вдруг она поняла.Где Рокко?!Она стала шарить по всем углам пещеры.Но поняв,что малыша здесь нет,она решила сказать всё Леону.О нет!Леон ведь ушёл со всеми на охоту.Ну ничего сама найду Рокко.

------->земли прайда света

0

21

Уставшая Чёрная Роза со львёнком в зубах вошла в пещеру,с ней шёл Кассел.Она всё ещё прокручивала в памяти события этого дня.Львица вышла немного погулять,а в это время её малыш Рокко сбежал на земли прайда Света.Она не знала что там произошло.Но когда Чёрная Роза пошла искать его, она встретила Кассела.Но Леон увидев Чёрную Розу с ним всё неправильно понял и напал на Кассела.Чёрная Роза поняв,что её судьба-это Кассел,напала на Леона. Он отлел к скале и тем самым вызвал камнепад.Леон погиб,но перед смертью наказал Чёрной Розе позаботиться о Рокко и прайде. По закону Кассел должен был бросить свой прайд и стать королём вражеского.И тем самым должен стать врагом собственного прайда. Но он придумал по другому.Он может стать королём прайда Тьмы и объявить прайду Света мир,тогда оба прайда объединяться и будет один большой прайд. Но как к этому отнесётся Симба или Кову?

0

22

Кассел шёл позади Чёрной Розы.Он немного смущался из-за того,что ему приходиться находиться на территории вражеского прайда. Может быть мне лучше пойти домой и попытаться поговорить с Симбой.Он меня поймёт,я знаю.Лев с надеждой посмотрел на Чёрную Розу.

0


Вы здесь » Король Лев » Жилища прайда Тьмы » Детская.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно