Король Лев

Объявление

Рады приветствовать всех. кто обратил свой взор на наш форум!!!Гости скорее регистрируйтесь, а пользователи заполняйте анкету и поскорее в игру!!!
Погода:В Прайде Тьмы началось прохладное утро,а вот в Прайде Света тепло и,даже можно сказать, жарковато.
Ссылки
•Анкета•

•Правила•

•Набор модераторов•
События:Основных событий пока ещё нет.Но игра не стоит на месте,даже сейчас,когда вы читаете,возможно уже что-то случилось интересное.Так скорее же в игру!!! к стати нашему форуму исполнилось 1 ГОД! Для игры нам срочно нужны короли и просто львы темного.
Действия в игре:Прайд Тьмы против Прайда Света Реклама:Заходим под ником Реклама и паролем lion
Администрация
Ки@ра (гл. админ)
Нала (зам. гл. админа)
Индиго (дизайнер)
Напоминаем,что набор модераторов открыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Анкета » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Анкету заполняем аккуратно, соблюдая пунктуацию и тщательно отслеживая орфографию. Неграмотные анкеты приняты не будут, пока участник не исправит указанные модератором/администратором ошибки. Перед тем, как приступить к заполнению ознакомьтесь с правилами и, если у Вас проблемы с орфографией, откройте Word и напишите анкету в нем, дабы проверить наличие ошибок.

1. Имя.
Имя или кличка Вашего персонажа. Оно не должно быть бессмысленным, иными словами никаких "дтагиил" или "qwerty". Также имя не должно содержать большое кол-во символов "~","♣" и т.п. Разрешена регистрация канонических персонажей.

2. Пол.
Мужской/Женский

3. Возраст:
Львенок/Подросток/Взрослый/Старец

4. Внешность:
Расписать минимум в две полные строки.

5. Характер:
Тщательно продумывайте каким будет Ваш персонаж. Он не может быть только злым или только хорошим, на каждый плюс всегда найдется свой минус. Расписать в две полные строки.

6. Биография:
Далеко не у всех персонажей слезливые истории о тяжелом детстве и бросивших их родителях. Придумайте что-то более оригинальное, без впутывания людей. Расписать в три полных строк.

7. Ваш прайд:
Выберите один прайд из двух [Света,Тьмы] или останьтесь Одиночкой

8. Статус в прайде:
В списках прайда Вы также должны будете отметится

9. Личный статус:
Текст, что отображается над Вашим аватаром. Максимально допустимое кол-во слов - 5.

10. Связь с Вами:
Указать ICQ/E-mail или др. способ, чтобы связаться с Вами

11. Частота посещения:
Желательно чтобы явка была каждодневной

12. Ссылка на рекламу нашего форума:
Прорекламируйте наш сайт на другой ролевой и скопируйте оттуда ссылку на нашу рекламу. Этот подпункт обязателен для заполнения как и предыдущие.

13. Прочитаны ли правила?
Их Вы можете найти здесь!

14.Докажите!
Вам нужно найти ключ.

Код:
[b]Имя:[/b]
[i][/i]
[b]Пол:[/b]
[i][/i]
[b]Вид животного:[/b]
[i][/i]
[b]Возраст:[/b]
[i][/i]
[b]Внешность:[/b]
[i][/i]
[b]Характер:[/b]
[i][/i]
[b]Биография:[/b]
[i][/i]
[b]Ваш прайд:[/b]
[i][/i]
[b]Статус в прайде:[/b]
[i][/i]
[b]Личный статус:[/b]
[i][/i]
[b]Связь с Вами:[/b]
[i][/i]
[b]Частота посещения:[/b]
[i][/i]
[b]Ссылка на рекламу нашего форума:[/b]
[i][/i]
[b]Прочитаны ли правила?[/b]
[i][/i]
[b]15.Докажите!
[i][/i]
[/b]

0

2

Кову
просот анкету делала не я а Нала со своео форума!

+1

3

Имя:
Клык
Пол:
Мужской
Вид животного:
Лев
Возраст:
2.7 года
Внешность:
У Клыка внешность не очень примечательна-гибкое,мускулистое тело,сильные ноги,короткая,блестящая,тёмно-шоколадная шерсть с белой манишкой,длинная чёрная грива.Движения грациозно-ленивые.Лапы закруглённые и мягкие,а в них прячутся смертоносные когти.
Характер:
Клык лев общительный.Если он не находит интересного собеседника,то начинает сильно скучать.Он,обыкновенно,сначала делает,а потом уже думает...Любит львиц.О семье ещё пока не задумывался...Уважает старших,терпимо относиться к детям,хоть они порой и достают...Часто в голове появляются странные,тёмные мысли.Спокойны и сдержаный,добрый.
Биография:
То,что было с Клыком в детстве,он не помнит.Лишь единственное запечатлелось в его памяти- смутный силуэт отца и поезд,летящий на полном ходу...Как ему потом сказали,он ехал через Африку с цирком,но сбежал из клетки и спрыгнул с поезда.После стал странствовать...
Ваш прайд:
Свет
Статус в прайде:
Войн
Личный статус:
..::В поисках любимой::..
Связь с Вами:
емэйл в профиле
Частота посещения:
кажды день

Принят. с уважением Ки!

Отредактировано Клык (2009-08-11 16:56:05)

0

4

Имя:
Далила, с суахили означает Благородная. Сокращённые версии имени Дали, Лила, Лил, Ла, Ли, Да.
Пол:
Самка
Вид животного:
Львёнок
Возраст:
3 месяца
Внешность:
Лила, как и большинство львят толстовата в области лап и животика. Шрамов пока не имеет. Пятна, которые есть у львят, уже исчезли. Чёлки нет. Когти длинные, чёрного цвета. Клыки белые. Окрас Далилы составляют цвета: светло-оранжевый, песочный и коричневый. В основном её цвет это светло-оранжевый. Её уши среднего размера, чёрных полосок на них не имеет. Внутри ушки коричневого цвета. Верхние полукруги около глаз светло-коричневая. Нижние полукруги песочные. Глаза зелёного цвета. Нос розового цвета. Около рта, грудка, животик и "перчатки" на лапах песочного цвета. Подушечки на лапах розовые. Хвост средних размеров с бордовой, пушистой кисточкой. Когда вырастет, хвост будет длиннее.
Характер:
Игривая, весёлая, любопытная, суёт нос куда попало. Влипает в неприятные истории, что характерно для львят её возраста. Смелая. Очень добрая и отзывчивая. Дружелюбная. Взрослая Далила это мудрая, спокойная львица. Во взрослой жизни она любящая жена и заботливая мать. Будет любить охотиться. Любит слушать разные истории, но после смерти родителей, львёнка стала менее общительной, понизила самооценку, перестала быть наивной, стала пугливой и вспыльчивой.
Биография:
Рассвет. Природа только начинает просыпаться. Солнце поднимается и из-за этого небо становится розоватых оттенков. В одной из пещер доносились крики, а снаружи взад-вперёд ходил лев. Этот лев был крупных размеров, рыжего окраса с тёмно-коричневым хвостом. У него были красивые голубые глаза, редкий цвет глаз у львов, обычно голубые глаза встречаются у львиц. В пещере лежала львица. Её шерсть была песочного окраса, а глаза карие. Она давала жизнь своим детям. Спустя час мучений, на свет появились два львёнка. Мальчик и девочка. Мальчик был больше похож на отца, ежели на мать, можно считать, был его копией, только у него "перчатки" лап были тёмно-коричневыми. К сожалению, этому малышу не суждено было выжить, потому что, когда мать рожала Далилу, она задавила малыша, который родился ранее. Второй львёнок, девочка. Она перехватила рыжий окрас и даже песочный она задавила малыша, который родился ранее. Второй львёнок, девочка. Она перехватила рыжий окрас и даже песочный, сделал её шерсть светло-рыжей. Она была здоровой и смогла выжить. Через одиннадцать дней своей жизни, Лила открыла глаза. Поначалу, всё был мутным, но мать слизала белую плёнку с глаз малышки. Её глаза оказались голубыми, как у отца. На пятнадцатый день, Лила поднялась на лапки и стала говорить первые слова. А когда Ли исполнился месяц, она стала выходить на прогулки под присмотром родителей. Малышка быстро нашла друзей и каждый день могла бегать с друзьями на пролёт, но как вам известно, счастья длится не долго. Ночью родители львёнки, захотели побыть одни. К сожалению им этого не удалось сделать, потому что на общих территориях на них напало два льва из прайда Тьмы. Львёнка проснулась утром, родителей не увидела. Она подумала, что они пошли на охоту и ждала их целый день, пока она не выдержала и не рванула по их следам. Львёнка дошла до того поля с антилопами, где была драка и увидела уже холодные тела отца и матери. Львёнка понюхав их, учуяла запах львов из враждующего прайда. Львёнка убежала оттуда и побежала к королю и королеве.
Ваш прайд:
Свет
Статус в прайде:
Львёнок
Личный статус:
Жизнь как зебра.
Связь с Вами:
Сюда тыкните
Частота посещения:
Буду стараться каждый день
Ссылка на рекламу нашего форума:
http://furrydontworry.7bb.ru/viewtopic.php?pid=206#p206
пост№31

Прочитаны ли правила?
Да
15.Докажите!
Ключ: Ок.

Принята!

Отредактировано Далила (2009-08-14 22:22:21)

0

5

Имя:
Даг
Пол:
Мужской
Вид животного:
Лев
Возраст:
2 года
Внешность:
Крупный золотистый лев с темно-коричневой гривой. При оскале обнажаются длинные острые белоснежные клыки, в пушистых подушечках лап скрываются острые длинные когти. Даг довольно худой лев, он редко питался поэтому стал очень тощим, но жилистым и сильным.
Характер:
Даг очень храбрый лев, он готов погибнуть за любовь или прайд. Он очень добрый и ласковый с львицами. Также Даг "оптимист" он верит в лудщее будушее на замле что наземле наступит гармония, Если он берётся за дело, то обязательно его закончит!
Биография:
У Дага очень долгая история вот она:
Даг вырос в прайде Тьмы, но Даг был непохож на остальных львов, скорее он был точной копией львов прайда Света. За это его презирали и не общались с ним, только дрались. Благодаря этому Даг хорошо дерется и охотится. Также его ненавидели за доброту, после охоты он нес большую часть пищи своей матери (она сильно болела), а сам недоедал. Вскоре мать выздоровила. Его потихоньку вытесняли из прайда, его ранили, забирали еду, унижали, и однажды Даг ушел... Но перед этим ответил обидчикам за все время унижения и за всю боль. Лев долго путешествовал, он защищался и жил в свое удовольствие. Но в один день Даг увидел львицу из прайда Света и понял что они очень похожи. Лев не поверил и остался жить в джунглях. Даг надолго ушел в себя, а когда успокоился пришел в прайд Света. Вид Дага говорил сам за себя. О матери Дага нечего не известно.

Ваш прайд:
Света
Статус в прайде:
Воин
Личный статус:
..::В поисках друзей::..
Связь с Вами:
Емэйл в профиле
Частота посещения:
Часто
Ссылка на рекламу нашего форума:
Друг сказал
Прочитаны ли правила?
Да
15.Докажите!
Ключ:

Ок


Принят! С уважением Ки!

+1

6

Имя:Муфаса

Пол:Мужской

Вид животного:Лев

Возраст:5 лет

Внешность:Сильный лев, с рыжаватой шерстью и красной гривой

Характер:Сильный спокойный и уровнавешанный

Биография:Рожден во время правения короля Ахади и королевы акаси, имею брата скара и жену Сараби. Сын симба будующий наследник трона

Ваш прайд:
Свет
Статус в прайде:
Быв.король
Личный статус:Король

Связь с Вами:ЛС

Частота посещения:через день

Ссылка на рекламу нашего форума:вы сами ее мне сказали

Прочитаны ли правила? да

15.Докажите!
Верно

Не принят.Дополни БИО,внешность и характер и заполни по шаблону
Не принят!Очень мало Хароактера.описания и катастрофически мало БИО!!!

0

7

Имя:
Колин или просто Ко
Пол:
М
Вид животного:
Лев
Возраст:
3,6 месяца
Внешность:
У Колина светлая шерсть. На голове черная чёлка, уши не очень большие. Глаза у Ко нежно зеленые иногда можно даже принять за голубые. На мордочке маленькие усики. Хвост у Колина длинный кисточка хвоста такая же чёрная как и чёлка. На лапах черные когти а на спине у львенка не большие пятна. Носик у него тёмно розовый, и очень красивый!
Характер:
Характер у Колина не обычный. Его всегда куда то тянет... Он непоседа и очень не послушный но к тому же очень добрый... Хотя сейчас он не самый мудрый но он мечтает стать самым лучшим. Спокойствия в этом львенке нет ни капли. Иногда он вспыльчив но только если его оскорбили... Жажда приключений у Ко с детства. Не когда не кого не слушает и делает так как хочет. А иногда бывает самолюбив.
Биография:
Колин родился уже в мирное время. Для него это потеря так как львенок любит приключения и бурную жизнь. Он не понимает как ему повезло. Хоть мир не дает ему приключений он всегда попадает в них сам. Но отец всегда вытаскивает его из них... Хотя львенок благодарен ему за это он иногда жалеет что отец его так охраняет. Родители всегда ограждают его от неприятностей. Когда то Ко ушёл на Слоновье кладбище по дальше от родителей, там на него напали гиены но отец как всегда его спас. Ко не хотел что бы его спасали, он хочет доказать что он сам может за себя постоять но родители стоят на своем.
Ваш прайд:
Света
Статус в прайде:
Принц?
Личный статус:
Львенок непоседа)
Связь с Вами:
Ася 488538910
Частота посещения:
Через день или каждый день.
Ссылка на рекламу нашего форума:
http://pokeforum.rolevaya.net/viewtopic.php?id=179#p4705
Прочитаны ли правила?
Да
15.Докажите!
Верно!

Скорее вписывайся в прайд! Ки@ра

0

8

Имя:Чёрная Роза.

Пол: львица

Вид животного: львица

Возраст: не давно стала взрослой

Внешность:У меня красивые карие глаза, многие говорят, что они у меня такие от отца. Я вообще на него сильно похожа. Так же как и у него нос у меня полностью чёрный,  вокруг тёмная шёрстка. А уши у меня всегда прижаты.
Когда я родилась родители дали мне имя- Чёрнянка, потому что окрас  моей шерсти был близок к чёрному,  теперь я бурая, как и все, вот только шерсть около кончика носа, ушей и  хвоста осталась чёрной. Мой  стан гибок, а грация…  Когти у меня длинные и острые, как шипы у розы.Сама я  сильная и ловкая. Так кто хочет со мной сразиться?...


Характер:Итак поговорим о моём характере. Я не могу сама себя критиковать. Но я точно знаю, что я не жестокая. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif     Хотя немного мстительная и злопамятная. Вроде бы на меня пока никто не жаловался. А в принципе я добренькая. Всегда приду на помощь и т. д.
Я верю только тому, что имеет объяснение.
Правда я о-о-очень ленивая. Если мне скажут, что нужно сходить на охоту, я пошлю его прямо… В прайд Света.
О, чуть не забыла о самом главном. Я - вегетарианка.  Да-да вы не “ослышались”. Я- львица, которая не ест мясо. Ну что теперь поделаешь?


Биография:Я родилась осенью(очень красивое время года). Мои родители конечно любили меня, но у них не было времени воспитывать меня, а я и не сильно переживала. Я как и обычный львёнок играла с другими малышами. Только не все хотели со мной общаться ( всё из-за моего странного окраса шерсти).
Но когда я выросла оказалось, что я очень полезна прайду. Я хорошо охотилась и т.д. Я училась всему на ровне со старшими. Потом мне пришлось уйти из нашего племени.
Нет меня конечно не выгоняли, я сама ушла. Я как бы начала жизнь заново.
Но потом я поняла, что бродячая жизнь не для меня и я пришла к вам.
Ну вроде бы всё.


Ваш прайд: Тьмы

Статус в прайде:

Личный статус:~ Хрупкий цветок с острыми шипами~

Связь с Вами: имэил

Частота посещения:постараюсь приходить как минимум 1 в 2 дня.

Ссылка на рекламу нашего форума:

Прочитаны ли правила? да

15.Докажите!
Верно!

Удачной игры!!! Ки@ра.

Отредактировано Чёрная Роза (2009-11-27 19:48:51)

0

9

Имя:
Кассель

Пол:
М

Вид  Животного:
Лев

Возраст:
Взрослый  лев.

Внешность:
Грива  пышная.  Я  блондин,  но у меня  есть несколько  чёрных  прядей.  Лапы  у  меня  сильные  и мускулистые,  а тело  гибкое  и  мощное.  Кончик  хвоста  пушистый. Глаза зелёные.Длинная  шерсть( блестит золотом )

Характер:
Я  очень  добрый  лев.  У  меня  отличное  чувство юмора.  Я  не люблю жестоких и чёрствых людей. Может это и не относится к характеру, но сильный и ловкий.

БИО:
Я просто жил как и все нормальные львы. У меня нет захватывающих историй. Только один раз я в подростковом возрасте положил взрослого льва на лопатки, а больше ничего такого нет.

Ваш прайд:
прайд Света

Статус в прайде:
можно я буду правой лапой короля и королевы?

Личный статус:
~В глазах огонь, попробуй тронь~

Связи с вами не будет. Только по этому сайту.

Частота посещения: примерно 2 раза в день.

У меня пока нет сайтов. Так что нечего рекламировать.

Правила прочитаны?
Да.

[b]Докажите!

Верно!
Кстати, не судите слишком строго я ещё новичок в этом деле.[/b] Ладно принимаю! Удачной игры! Ки.!

Отредактировано Кассел (2009-11-28 19:34:21)

0

10

Имя:Луна или Лу

Пол: Ж.

Вид животного: Львица

Возраст Подросток

Внешность: Красивая львица с голубыми глазами. У неё светло коричневая шерсть с белой полосой идущий на половину морды. Тело такое же только с небольшими красными разводами. Маленький розовенький носик большие розовенькие внутри ушки. У неё очень гипкое и изящное тело. Она очень элегантная и гипкая. В её глазах всегда светит огон ну не так, что бы огонь, они всегда очень ярко блестят. 

Характер: Лу очень добрая и дружелюбная, любит общаться со всеми львами. Она Всегда в центре внимания и обожает веселиться. Она весёлая и заводная. Но если кто то обидет её семью или прайд то она готова стать злой и когтисто! Та, что враги трепещите!!! Но в душе она ещё тот же самый маленький котёнок который  всегда с радостью поможет и не оставит в беде друга. 

Биография: Луна родилась в прайде света. В детстве она была очень спокойной и стеснительно. Выросла она в любви и заботе близких ей родственников. Общалась она с разными львятами и даже с львятами из прайда ТЬмы. В обычной жизни нет не чего что бы можно было написать. Она росла в обичной семье обычным львёнком и сейчас обычный подросто.

Ваш прайд: Свет

Статус в прайде:

Личный статус: Одна такая Я!

Связь с Вами: Мыло в профили!

Частота посещения: Каждый день!

Ссылка на рекламу нашего форума: Форума нет!

Прочитаны ли правила? Да

15.Докажите!
Верно

Удачной игры Лу! Ки.

0

11

Имя
Симба

Пол-
Мужской

Вид животного:
Лев

Возраст-
4 года

Внешность-
Симба - довольно крупный и матерый лев. Он не стар, нет, скорее, просто уже в том возрасте, когда "расцвет сил" означает не только крепкое тело и сильный дух, но и мудрость в совокупности с жизненным опытом. Внешне, вероятно, весьма зауряден и неинтересен - не отличается окрасом шкуры, густотой гривы, цветом глаз или формой ушей - все точно такое же, как и у большинства львов его возраста. Рослый и упитанный, сам по себе, выглядит достаточно массивным, но не лишен грации, присущей всем кошачьим. Имеет широкие плечи и почти прямую спину, заниженный таз и узкие бедренные сочленения. Задние лапы лишь немного уступают в силе передним, но те и другие имеют стандартную длину и широкие подошвы, оставляющие довольно-таки большие отпечатки. Почти невидны под копной палевой, рыжеватой, гривы выпирающие острые лопатки. Морда, типична для львов. Его осанка всегда строга, а движения уверены и решительны, как и подобает Королю. Он мог бы сто раз отличиться, но не внешностью

Характер.
Он чем-то напоминает своего отца. Или отчаянно хочет быть похожим на Муфасу. В попытке угнаться за образом и мудростью Короля прошлого, Симба, порой, забывает о тормозах, совершая глупые ошибки новичка. Он уже в том возрасте, когда пора бы мыслить "по-взрослому", но Король настоящего, в душе, все еще немного ребенок. Быть может, он слишком рано лишился своего детства. Его порой грызут сомнения, заставляя сомневаться в себе, но усилием воли, ради прайда, дочери, жены, ради Королевства, Симба не теряет рассудка, оставаясь рассудительным и серьезным, порой, даже слишком серьезным. Король старается быть справедливым и милосердным - у любого живого существа есть право на исправление собственных ошибок. И все же, в душе часто искрится недоверие, подозрительность, и почти девиз: "доверий, но проверяй". Симба готов многое простить (его и самого иногда "заносит"), но не всегда может что-то понять, и тогда проси помощи у отца, у Королей прошлого, в действительности, у ярких небесных звезд. По-натуре миролюбив и ласков, добродушен, общителен, и даже, уступчив, если того требует благо Королевства, однако, в его глазах, война тоже может быть оправданной (тем не менее, если есть способ ее избежать - лев его не упустит). Симба эмоционален, хоть и старается держать себя в... лапах, как это профессионально делал его отец. Частично это ему удается, но самоконтроль никогда не будет полным - как и любое живое существо, Король склонен переживать яркие вспышки различных эмоций - гнев, ярость, жалость, сострадание, отчаяние, обиду или же вину.  В каких-то вещах расчетлив, умен, в некоторых - наивен и доверчив. Он мог бы до сих пор слыть энтузиастом, если бы сам не загнал себя в жесткие рамки законов и правил.

Биография.
Симба - сын Короля прошлого Муфасы, законный принц Великого прайда. Родился в роскоши, жил, первое время, тоже в ней. У львенка не было нужды в пище, воде, крове, семье и защите - он принц, и казалось бы, комфортное настоящее и блестящее будущее было предписано ему еще до рождения на свет. Так оно и было... до некоторого времени, точнее, до того трагического момента, когда погиб Муфаса. Не случайно, конечно, а по желанию и воле своего родного брата Таки, который маниакально желал занять место на престоле, рядом с Сараби - возлюбленной детства. Маленький Симба был препятствием для Таки слишком явным, что бы оставлять его подле себя или вообще в живых. И лев приказывает своим союзникам, гиенам, убить племянника. Симбе удается бежать, но желания жить в принце верно сходит на нет - он искренне полагает, что виноват в смерти отца, единственного настоящего друга и родителя. Вероятнее всего, Симба погиб, если бы не всретил тогда на своем пути Тимона и Пумбу, спасших львенка и ставших ему опекунами и наставниками. Хакуна Матата - и нет забот. Новый девиз и новый дом, где юный Симба рос, взрослел. Он забыл о прайде и о своей родной семье, спасаясь от воспоминаний в своей новой, обсалютно не похожей на прежнюю, жизни. Но все не так просто. Прошлое, как дикий зверь, хищник, будет преследовать и кусать за пятки, если от него бегать. Принца, уже взрослого, прошлое настигло внезапно, в лице львицы Налы, подруги детства. По иронии от нее Симба спасал кабана-бородавочника и суриката. Дальше... все, как в сказке - неожиданное обретение любви (к Нале) и осознание истины (с помощью обезьяны-шамана Рафики). Возвращение Симбы в родной прайд ознаменовалось побоищем, по окончанию которого Скар (как именовали Таку) был повержен принцем, гиены изгнаны вместе с н-ным количеством львиц, поддержавших Таку. Позже это изгнание аукнется Симбе и его семье. Ой, как аукнется.
Прошло немного времени и экс-принц, ныне Король сам стал отцом. Нала подарила своему мужу чудесную дочь, которой дали имя Киара. Юная принцесса была так похожа на своего отца, что тому стало страшно. Искательница приключений, непослушная, бесстрашная - Киара была магнитом для неприятностей. Симба опекал ее, как только мог - и это было его роковой ошибкой, вконец изменивший жизнь прайда. Зира - мать наследника Таки, жаждала мести все это время, она вынашивала разные планы, но один ей приглянулся более всех. Киара знакомится с Кову (неродным сыном Скара), который, в будущем, по велению Зиры, должен убить Симбу. Но между молодыми львами возникает любовь, сильная и неподвластная даже Королю. Новая война, нова битва, где погибает Зира, а изгнанники присоединяются к Великому прайду. "Нет нас. Они - это мы. Мы - одно". Вся эта история вертелась вокруг Киары, и мало кто сейчас скажет, что делал в это время Копа - сын Сымбы, брат неудержимой "главной героини". Он, повзрослев, ушел из прайда. Отец не смог его остановить...
Дополнительно.
------------

Пробный пост
Симба метался у входа в пещеру, словно в клетке. Со стороны на него с сочувствием глядели Пумба и Тимон. Кову сидел в стороне, кажется, он был спокоен и лишь нервное подрагивание кончика хвоса выдавало его волнение. Король не мог больше ждать, никак не мог - его единственная дочь вот-вот должна родить ему внука... или внучку. Это слишком тягостное ожидание, и лев не знал, куда себя деть. Нала была там, в глубине, рядом со своей дочерью, а он здесь, снаружи, взвинченный, как комнатная собачка. "Все будет хорошо... будет хорошо..." - мысленно повторял себе Симба, в очередной раз тщетно разглядеть хоть что-нибудь во тьме логова. "Разве это справедливо?! Даже Рафики было позволено войти, а я - Корль!". Если бы видел себя со стороны - вероятно, понял бы, почему его не пустили. Неожиданно у входа появилась Нала, она мягко улыбнулась супругу и кивнула. Симба взволнованно нырнул в темноту. В дальнем углу Киара обвивала лапами двух новорожденных львят...
- Ожидание стоило мне седых волос в гриве... - заметил с улыбкой Король. Перед ним зевало и тихо пищало будущее его прайда.

Прайд:
Света

Статус в прайде-
Главная лапа короля

Личный Статус-
~В каждом есть частичка добра~

Связь с вами:
Почта ,она верна

Посещаемость Форума-
каждый день

Читали правила
обязательно

Дакажите!
Верно!
Анкета самая полная и лучшая!  Удачной игры! Ки@ра

Отредактировано Симба (2009-11-30 03:35:36)

0

12

Имя:
Моника

Пол:
Ж

Возраст:
Взрослая львица

Внешность:
Глаза- голубые.
Носик- розоватый.
Уши- сероватые.
Брови- тонкие, черные.
Чёлка- длинная, персикого оттенка.

Характер:
Львица нахальная. Юмор только чёрный. Не дружелюбная. Скрытная. Она настоящий лидер. Никогда не сдаётся и не позволяет никому себя унижать. Понимает, что слабых надо защищать. Ей не нравится быть в центре внимания. В общем это очень загадочная личность. Не боится смерти.

Биография:
Моника родилась в безлунную ночь под раскаты грома. Она очень любила своих родителей, но однажды вернувшись домой она увидела их трупы  лежащие на земле. В тот день она поклялась отомстить и сдержала своё обещание. Теперь те львы, которые убили её родителей, никогда никого не убьют.
Теперь Моника странствуeт по свету в поисках приключений.

Мой Прайд:
Я одиночка.

Статус в прайде:

Личный статус:
~Я ваша смерть!~

Связь:

Частота посящения:
Каждый день.

Реклама:
Я с этим не работаю.

Правила:

Докажите!
Хорошо принимаю!
Удачной игры!

Отредактировано Моника (2009-12-20 02:59:12)

0

13

Имя:
Дарк
Пол:
Мужской
Вид животного:
Лев
Возраст:
2 года (взрослый)
Внешность:
Бежевый лев с шикарной чёрной гривой. Глаза голубые, в них отражается небо. Клыки белые и острые. Лапы довольно массивные и крепкие, способные бежать сотни километров без отдыха.
Характер:
Дарк весёлый и добрый лев. Сильный и справедливый - он старается помогать всем нуждающимся в этом. Характер противоречивый и безбашенный. Дарк очень любит свободу иадреналин. Этот лев всегда готов к приключениям. 
Биография:
Дарк и три его брата(Крис, Роджер и Герман) родились очень далеко от земель прайда. Сюда Дарк пришёл в поисках лучшей жизни. Он не знал своих родителей. Они бросили львят  в  самом раннем детстве. Но Дарку всё равно не хотелось взрослеть.
Ваш прайд:
Прайд Тьмы
Статус в прайде:
Можно король?
Личный статус:
Рождённый в ночи....
Связь с Вами:
Мейлик в профиле
Частота посещения:
Часто
Ссылка на рекламу нашего форума:
Ещё не рекламил
Прочитаны ли правила?
Канешн
15.Докажите!
Верно

Добрый день. Приступим. И так распиши внешность и характер до двух полных строк, а ещё и БОИ до трёх.

Отредактировано Дарк (2009-12-19 22:31:15)

0

14

Имя:
Айта
Пол:
Женский
Вид животного:
Львица
Возраст:
1,5 года (подросток)
Внешность:
Хрупкая на вид львица. Глаза зелёного цвета. Шерсть густая, шелковистая. Окрас  бежево-коричневый. Со лба на глаза падает огненно-рыжая чёлка  , нос коричневый,не очень большого размера. Зубы белые, клыки острые. Лапы довольно крепкие, на которых Айта способна пробегать целый день.
Характер:
Смелая, добрая, весёлая львица. Но если что-то будет Айте не по душе, то она будет смело отстаивать свою точку зрения, не смотря на все преграды. Иногда способна на необдуманные поступки, но если кто-то из её друзей попал в беду, то Айта, рискуя своей жизнью обязательно придёт на помощь. Эта львица любит свободу. Довольно застенчива, не может первой подойти и познакомиться, но несмотря на это - у Айты много друзей.
Биография:
Айта и её старший брат Рейл родились неподалёку от земель прайда. Мать и отец (Эйла и Орго) воспитывали свойх детей - как умели, учили охоте и всему тому, что умели сами. Но в один прекрасный день, не предвещающий ничего опасного и ничего интересного Орго как всегда ушёл на охоту, оставив своих детей и жену в пещере, в которой они жили. И вот ближе к вечеру Орго с газелью в зубах возвращался домой, но вдруг он учуял резкий запах врага - запах гиен. Орго понял, что если он сейчас побежит в свою пещеру, то гиены выследят его по запаху мяса, найдут дом Орго и убьют Эйлу, Рейла и Айту. Орго пытался увести гиен от своего дома и он сумел это сделать, но гиен было слишком много... С тех пор Эйла - вдова, воспитывающия двух львят. И от малышки Айты этого не скрывали(когда умер Орго - Айте был всего 1 месяц).
Ваш прайд:
Прайд Света
Статус в прайде:

Личный статус:
Свободна как ветер она на просторе
Связь с Вами:
552124886   http://vkontakte.ru/id50071068
Частота посещения:
частенько
Ссылка на рекламу нашего форума:
Ещё не сделала
Прочитаны ли правила?
Агась
15.Докажите!
Верно

Умница! Принята

0

15

Можно мне поменять личный статус на

~В глазах огонь, а в сердце мрак~
ОК!

0

16

Имя: Леон

Пол: М

Возраст: 19 лет(по чел. меркам)

Внешность: Леон очень крупный лев. Его самое главное отличие: цвет шерсти. Она у него пепельно-серого цвета. Грива пышная и густая, а хвост длинный и заканчивается растрёпанной кисточкой. Глаза у него большие и голубые. Лапы сильные. В общем лев очень красивый.

Характер: Отважный, преданный и неукротимый лев. С сильной волей и стальным характером. Благородство и честь ему не чужды. А насчёт милосердия… Жизнь настолько избила юного льва, что сердце его ожесточилось, мольбы о пощаде не доносятся до его ушей, врага он добивает до конца. "Убей или будь убитым" - вот что навсегда усвоил Леон .В его только начинающейся жизни уже были и настоящая дружба, и запретная любовь, и ужасные лишения, и кровавые бои, и сокровенные желания. Лев жил в сиянии мечтаний и амбиций, он любила жить, он боролся за право жить до самого конца, и ему всегда удавалось сохранить самое дорогое и хрупкое - жизнь. Но поговорим и о хорошем. В светлой душе Леона скрыто много прекрасных качеств. Таких, как умение любить, отвага, верность, целеустремлённость и сострадание... Молодой лев умён не по годам, крепок духом,  и отчаян. А так - же Леон мечтателен, любит смотреть на звёзды в ясном небе. И ему очень хочется найти настоящих друзей...

Биография:
                                                               Детство(1-10 лет)
Леон родился в прайде Тьмы. Его родители  король и королева, следовательно, он принц. Его с детства приучили убивать. Но Леон не удовлетворял потребностей родителей. Он убивал, но делал это без помощи хитрости и коварства.
                                                                Юность(11-16 лет)
Когда Леону исполнилось 11 лет его отдали на обучение к опытной воительнице Витани. Она славилась как жестокая убийца и дочь Зиры. Она обучала юного принца, поощряла его, иногда наказывала, но результат стоил этого. В жизни Леона появилась цель. Завладеть землями прайда  Света и стать новым королём саванны. Кстати в юности льву везло в делах сердечных.
                                                      Взрослая жизнь( 17-… лет)
Теперь Леон стал взрослым и его судьбой распоряжается только он сам.

Ваш прайд: Наш прайд Тьмы)

Статус в прайде: Принц

Личный статус:
Я ваш принц

Связь с Вами:
Ага размечтались! Только по ЛС.

Частота посещения:
Это зависит от того, как будут складываться обстоятельства.

Реклама: У меня и сайта нет ,который можно рекламировать.

Правила: +
Доказательства:
Верно!
Принят!!! Ки~

0

17

1.Камелия.
2.Женский пол.
3.Взрослая.
4.У Камелии большие зелёные глаза, длинная чёлка и аккуратный розовый носик. Камелия имеет короткую, но густую шёрстку, которая греет зимой и летом. Длинное, пропорциональное тело делает её только более милой. Когти у неё короткие, но острые.
5.Камелия добренькая и заботливая львица. У неё мягкий характер. Камелия очень общительная, но никогда не докучает разговорами. Она  любопытная и любознательная. Камелия храбрая, но чуть-чуть робкая особенно при публике.
6.Камелия родилась в семье друзей короля и королевы. Ещё в детстве её сосватали с Касселом (но пока, что они об этом не знают).Росла она в самых лучших условиях. Её отец был очень строгим, а мать чуткой и заботливой. Камелия очень похожа на неё. При жизни её родители баловали её и души в ней не чаяли, но сейчас их уже нет в живых, и Камелии очень тяжело было смириться с этим.
7.Наш прайд Света.)
8.Статус в прайде говорите? Я буду воительницей.
9.~Живи и пой~
10.:(
11.Каждый день.
12.Не умею рекламировать:(
13.Ок!
Принята! Удачной игры! Ки@ра

Пасибо!

Отредактировано Камелия (2009-12-30 03:52:45)

0

18

Анкета:
Имя:
Рокко.
Пол:
Самец.
Возраст:
Ещё не родился.
Характер:
Рокко шустрый и весёлый львёнок. Он не может усидеть на месте. Его всегда тянет в какие-то передряги. Он очень любопытный, но это никогда не приводит, ни к чему хорошему. Если Рокко подружится с кем-то, то это навсегда. Предательства он переживает очень сложно.
Внешность:
Детство:
В детстве Рокко как и остальные львята был покрыть пятнышками. Они долго не проходили, и из-за этого малыш комплексовал. Так же его дразнили из-за того, что он был маленьким и хилым, но потом он вырастет и всем ещё покажет.
Подростковый возраст:
Когда Рокко подрастёт, он станет очень красивым львом. Его чёлка будет спадать на  глаза. Они будут зелёными. Все будут удивляться этому, ведь у его матери они карие, а у отца голубые.(никто не знает, что его настоящий отец Кассел, зеленоглазый) Под ними будут тёмно-коричневые точки. Ушки тоже тёмно-коричневые, как и загривок, лапы, полоски на спине.
Биография:
До рождения Рокко его родители поссорились. И он думал, что его отец Леон( принц прайда Тьмы) , мать Чёрная Роза. Но малыш даже не  подозревал, что его настоящий отец Кассел. У львёнка будет очень сложное детство, но его судьба в его руках лапах…
(больше написать не могу, ведь Рокко ещё не родился и у него нет собственной биографии.)
Ваш прайд:
Мать в прайде Тьмы, а отец в прайде Света. Но скорее всего прайд Тьмы.
Статус в прайде:
Будущий король прайда Тьмы.
Личный статус:
.::Любопытство не порок::.
Связь с вами:
По ЛС.
Частота посещения:
Каждый день.
Ссылка на рекламу:
Нет собственного сайта.
Правила:
Прочитаны.
Ключи:
Верно. Принят.

Отредактировано Рокко (2010-01-13 02:03:10)

0

19

Имя:
Кову
Пол:
самец
Вид животного:
Лев
Возраст:
2,5 года
Внешность:
Крепкий, сильный, хорошо сложенный лев, худой, но не тощий и не поджарый. Темно-коричневая шерсть, черная грива, не такая пушистая, как у Симбы, но тем не менее, красивая, темно-коричневе уши. Глаза у Кову зеленые, на одном - шрам, который ему поставила его приемная мать Зира.
Характер:
Кову довольно спокойный и веселый лев. Он добрый, несмотря на то, что воспитывался как будущий убийца. Немного нерешителен в обычной жизни, но в бою действует смело и, порой, безрассудно, не думая о последствиях. Но Кову умный и старается продумать каждый шаг. У Кову доброе сердце, вывести его из себя сложно.
Биография:
Кову - приемный сын Скара и Зиры. Кем были его родители - неизвестно, он воспитывался вместе с львятами Зиры. Веселый и игривый, как все львята, Кову частенько играл где-нибудь на границе со Светлыми землями. И однажды судьба свела его с маленькой принцессой Киарой. И эта встреча в корне изменила будущее. По возвращении домой, Кову получил втык, но Зира быстро успокоилась и стала воспитывать Кову королем. Ее план бы удался, но... Кову вырос и во время проведения операции встретил Киару. И понял, что больше не сможет без нее жить. А любовь, вспыхнувшая в его сердце, ставила под угрозу план его приемной матери. И Кову решил, что уйдет от отщепенцев. Но так вышло, что он невольно завел Симбу в ловушку. При бегстве короля погиб Нюка и Зира обвинила в его смерти Кову. Она ударила его по морде и оставила на ней шрам, проходящий по глазу. Кову бежал в земли Света, но был с позором изгнан. Но позднее, ему и Киаре удалось встретиться и остановить войну. Зира погибла, а Кову был прощен и сменил Симбу на престоле. А Киара стала его женой.
Ваш прайд:
Свет
Статус в прайде:
Король
Личный статус:
Даже тьма умеет любить
Связь с Вами:
майл-агент - thunder_des@mail.ru
Частота посещения:
ежедневно по вечерам
Ссылка на рекламу нашего форума:
http://freedomlife.rolevaya.com/viewtopic.php?id=16#p717
Прочитаны ли правила?
Да
15.Докажите!
[b]Верно! Принят! С уважением Ки@ра!!!

0

20

Простите меня за то, что мой герой несколько нестандарен.
Анкета Вереска
Имя:
Вереск.
Пол:
Мужской.
Возраст:
Старец.
Внешность:
Вереск  очень старый волк.. Его свалявшаяся в колтуны редкая шерсть тёмно бурого цвета. В слепых глазах отражается жестокость и мягкость, добро и зло, ненависть и любовь, досада и восторг…Об этом можно говорить часами. От некогда пышного хвоста остался жалкий обрубок. Одно ухо порвано. Зубов меньше чем лап. Почти все когти обломаны. Усы прямые и длинные.
Характер:
Вереск верит в жизнь после смерти.  Характер Вереска непредсказуем. В основном волк спокоен и хладнокровен ко всему. Но если жизнь льва или львицы находится на волоске от смерти, он готов бороться за неё. Целитель часто говорит загадками и многих это выводит из себя. Он боится, что однажды по его вине умрёт животное или очень серьезно пострадает. Волк мечтает найти хоть кого-нибудь из его семьи ибо с детства он их не знает.
БИО:
                                              Повесть одинокого волка.
Я родился в северных лесах холодной зимой. Ночь была тёмная. Все волки моей стаи попрятались в пещерах и в берлогах. Моя мать- Белла была подругой вожака и моего отца- Чернохвоста. У меня был брат, но его имени я к сожалению не помню. Мы с ним никогда не дружили. Так как я был младшим, он обижал меня. Однажды мы с ним пошли на охоту. Брат решил избавиться от меня, он сказал всем, что это был несчастный случай. Все думали, что я погиб под завалом, но это было не так. Я долго блуждал по неведомым землям. Однажды меня отловили люди и отвезли в странное место. Там было много разных животных. Нас отвезли на разные земли. Я долго был под наркозом. Я проснулся от грубого толчка человека. Он накинул на меня поводок и выпустил на волю. Сначала я обрадовался свободе, но потом пожалел об этом. Я очутился в саванне. Тогда я не знал этих мест. Я растерялся, Но попробовал влиться в одну из стай разных животных. Меня везде прогоняли. Только гиены разрешили мне остаться у них на какое-то время. Но и они сказали, что мне пора уходить. Затем я встретил группу странных псов- волков. Они с радостью приняли меня к себе, но мне было сложно ужиться с ними. Однажды я встретил молодого льва. Его звали Муфасса. Он был королём одного прайда, прайда света. Лев был добр и взял меня к нему в прайд. Я стал целителем. Сейчас я лечу больных и раненых. И кто знает что же будет потом?
Ваш прайд:
Прайд Света.
Статус в прайде:
Целитель.
Статус:
Одинок волк.
Частота посещения:
Раз в два дня.
Ссылка на рекламу вашего форума:
У меня нет собственного форума. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Прочитаны ли правила:
Да.
Докажите:
Верно! Принят удачной игры!

Отредактировано Вереск (2010-02-03 02:17:25)

0

21

Нала
Простите а , что за код для заполнения и как им пользоваться :yep:

0


Вы здесь » Король Лев » Анкета » Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно