Король Лев

Объявление

Рады приветствовать всех. кто обратил свой взор на наш форум!!!Гости скорее регистрируйтесь, а пользователи заполняйте анкету и поскорее в игру!!!
Погода:В Прайде Тьмы началось прохладное утро,а вот в Прайде Света тепло и,даже можно сказать, жарковато.
Ссылки
•Анкета•

•Правила•

•Набор модераторов•
События:Основных событий пока ещё нет.Но игра не стоит на месте,даже сейчас,когда вы читаете,возможно уже что-то случилось интересное.Так скорее же в игру!!! к стати нашему форуму исполнилось 1 ГОД! Для игры нам срочно нужны короли и просто львы темного.
Действия в игре:Прайд Тьмы против Прайда Света Реклама:Заходим под ником Реклама и паролем lion
Администрация
Ки@ра (гл. админ)
Нала (зам. гл. админа)
Индиго (дизайнер)
Напоминаем,что набор модераторов открыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Большое поле, в котором однажды король Муфаса рассказал Симбе о Великих Королях Прошлого.

Отредактировано Клык (2009-08-19 06:23:34)

0

2

Колин играл в поле. Ему было очень весело. Маленький Ко гонялся за бабочкой. У него это хорошо получалось. -Какой жаркий день!!!- думал Колин. Он на время остановился, высунул язык и отдышался. Но потом снова погнался за бабочкой! И вот она села на камень. Колин наклонился и сказал:
-Охотник загнал жертву в угол!- после этой фразы Ко бросился на бабочку но она успела улететь. Он ударился головой об камень.
-Ой!- сказал Ко. Он положил лапу на голову.

0

3

Габриэла забежала на поле и стала радостно прыгать!!! Ооо ну вот и он!
- Привет! Братик тихо произнесла она.
-Как дела, жизнь, что делаешь? она хитрым взглядом посмотрела на него и стала застенчиво улыбаться.

0

4

Колин поднялся на лапы... Голова до сих пор болела. -Больно!- думал Колин. Вдруг он увидел как прибежала его сестричка. Он опустил лапу с головы. - Привет! Братик Ко медленно перевел глаза на сестру.
-Привет!- громко произнес Колин. -Как дела, жизнь, что делаешь?- Колин увидел что сестра смотрела на него каким то хитрым взглядом.
-У меня все хорошо! А как ты?- спросил он, а потом добавил:
-Не хочешь поиграть?

0

5

Габри села возле брата и стала смотреть прищуренными глазами.
- Давай, давай! Во что?!

0

6

Колин встал и начал нарезать круги во круг сестры. Он задумался. - Давай, давай! Во что?! Колин остановился на месте и начал думать.
-Не знаю! Может ты предложишь?- спросил Ко. Он снова начал ходит кругами.

0

7

Хорошо! Я предложу!!! Пошли куда-нибуть на запретные земли!!! Это так классно!!! Она начала смеяться и прыгать потом остановилась и показала головой! Пошли!

0

8

Львенок ходил вокруг сестры. Хорошо! Я предложу!!! Пошли куда-нибуть на запретные земли!!! Это так классно!!!- Он остановился и посмотрел на сестру. И сразу ответил:
-На за это влетит!- Ко стал рядом с сестрой и уставился в её глаза.

0

9

Ну ты как маленький!!! мы же на часик.... на два.... на три! Без разници! Не кто не узнает! Будет весело! она стала ещё больше прыгать и радоваться!

0

10

Колин встал. Он запрыгнул на камень. Ну ты как маленький!!! мы же на часик.... на два.... на три! Без разници! Не кто не узнает! Будет весело! - Колин спрыгнул с камня и начал бегать и прыгать во круг сестры.
-Я слышал что там обитают гиены! А ты их не боишься?- спросил Колин. -А может и правда пойти и поиграть там, совсем не на долго!

Отредактировано Колин (2009-11-28 21:36:14)

0

11

Пошли, пошли! Мы просто пойдём на место боёв! Там говорят классно!!! А гиен я не боюсь просто скажем, что мы наследники.... или чё нибуть придумаем! Она остановилась легла на спину и стала трогать брата лапой.

0

12

Львенок вздохнул. Он перестал прыгать. Пошли, пошли! Мы просто пойдём на место боёв! Там говорят классно!!! А гиен я не боюсь просто скажем, что мы наследники.... или чё нибуть придумаем! Он встал напротив сестры...
-Ну пошли!- Сказала он и кивнул.
-Веди меня. По тому что я не знаю дороги!

0

13

Вперёд! Нас ждут великие дела!!!
Она направилась к местну боёв!
---------- Место боёв-------

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно