Король Лев

Объявление

Рады приветствовать всех. кто обратил свой взор на наш форум!!!Гости скорее регистрируйтесь, а пользователи заполняйте анкету и поскорее в игру!!!
Погода:В Прайде Тьмы началось прохладное утро,а вот в Прайде Света тепло и,даже можно сказать, жарковато.
Ссылки
•Анкета•

•Правила•

•Набор модераторов•
События:Основных событий пока ещё нет.Но игра не стоит на месте,даже сейчас,когда вы читаете,возможно уже что-то случилось интересное.Так скорее же в игру!!! к стати нашему форуму исполнилось 1 ГОД! Для игры нам срочно нужны короли и просто львы темного.
Действия в игре:Прайд Тьмы против Прайда Света Реклама:Заходим под ником Реклама и паролем lion
Администрация
Ки@ра (гл. админ)
Нала (зам. гл. админа)
Индиго (дизайнер)
Напоминаем,что набор модераторов открыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория прайда Света » Тайная поляна


Тайная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

На этой поляне в легком сумраке растут синие и фиолетовые цветы,привыкшие к тени.Поляна покрыта изумрудной,мягкой травой.Это место скрыто от солнца и лишних глаз могучими деревьями.Между их корнями змеится ручеёк с кристально чистой водой.Прекрасное место для все возможных секретов.Здесь можно тайно встречатся с любимой.

0

2

Чёрная Роза устало брела по мягкой траве.Она очень волнавалась. Где же Рокко?Сынок зачем же ты ушёл из дому?

Отредактировано Чёрная Роза (2010-01-25 03:25:48)

0

3

Кассел шёл с патрулирования. Вдруг он заметил Чёрную Розу.Что она здесь делает?Он набрался храбрости и сказал:Здравствуй,что ты здесь делаешь?Уходи быстрее,пока тебя никто больше не заметил.

0

4

Чёрная Роза вздрогнула от неожиданности. Шерсть на загривке поднялась дыбом.Он увидела Кассела и её сердце бешено заколотилось. Но взяв себя в рукив лапы спокойно сказала: Кассел ты что преследуешь меня?Куда не пойду везде ты! Теперь она выглядела устрашающе.Её в конец достало,что она то и дело натыкается на бывшего. Я здесь ищу Рокко-моего сына.Кстати он и сын Леона. Мы с Леоном любим друг друга.

0

5

Ты же знаешь,что это неправда!ты всё ещё любишь меня.Мы оба это знаем.-Сказал Кассел.пошёл сильный дождь.Может я помогу тебе искать Рокко?

0

6

Чёрная Роза хотела отказаться,но пошёл ливень,и с Рокко могло случиться что угодно.Ей всё равно пришлось бы согласиться.Ну хорошо.-она с благодарностью посмотрела на Кассела.Львица подошла к нему в знак перемирия лизнула его в макушку.

0

7

Леон как раз шёл домой.Он нёс самое дорогое что у него есть-его сына Рокко.Вдруг он увидел такую картину.Чёрная Роза лизнала Кассела в макушку.Леон был ошламлён.Он отпустил малыша на землю.Ну и что тут происходит?!

0

8

Чёрная Роза вздрогнула.Она увидела Леона.О нет,что он здесь делает?Он всё неправильно понял!Леон,милый это не то,что ты думаешь!

0

9

Леон понастоящему разочаровался в любимой.Он сказал ей:Ты же говарила,что любишь меня!

0

10

Чёрная Роза хотела сказать Леону,что если бы он увидел всю ситуацию сначала,он бы всё понял,но львица знала,что сейчас он ей не поверит,ему просто нужно остыть.Юная львица тихо,почти шопотом произнесла:Ты что не доверяешь мне?!

0

11

Лев даже опешил от этих слов:То что я сейчас видел,это.. это...-он не находил слов от возмущения-Ты предательница!Двуличная тварь!

офф:Чёрная Роза не обижайтесь.Это же просто игра.К вам настоящей я отношусь хорошо.

0

12

Вдруг Кассел,который всё это время молчал, вышел вперёд.Он с ненавистью посмотрел на Леона.Она не предательница!И уж конечно не двуличная тврь!Ты даже не знаешь что произошло и делаешь из этого неверные выводы!

0

13

Леон в конец взбесился:Да что это такое?!Как вы можеье так мелко врать?!Я всё видел!И всё правильно понял!

0

14

Кассел не вытерпел и прыгнул на льва.Он так давно хотел сделать это.Сначало Кассел полосовал когтями пепельно-серую шерсть Леона,а затем укусил того за ухо.

0

15

Но и Леон не отставал. Он перевернулся на спину и ударил прямо поддых сопернику.Выпустив когти он больно оцарапал тому живот и с наслаждением вдохнул запах крови.

0

16

Драка была не на жизнь,а на смерть.Рокко был в панике. Он знал,что если кто-то серьёзно пострадает,то это из-за него.Если бы он тогда не ушёл из дому ничего не произошло.Он подбежал к матери и уткнулся носом ей в живот.Он очень боялся.

0

17

Чёрная Роза посмотрела на испуганного сына.В его глазах читалось боль и сожаление.Она ободряюще кивнула ему.Не бойся сынок сейчас всё исправим!Она выждала удачный момент и прыгнула в пространство между львами.Стоп!!!-воскликнула она.Перестаньте!

Отредактировано Чёрная Роза (2010-01-27 03:17:23)

0

18

Кассел с занесённой лапой замер.Он уже сам понял,что перешёл все границы(в переносном смысле).Он втянул когти и сказал:чёрная Роза права.

0

19

Но в Леоне проснулся настоящий зверь.Он снова напал на Кассела.Пена шла у него из-за рта,а в глазах был опасный блеск.Лев придавил Кассела к земле и начал душить его.

0

20

Чёрная Роза увидела,что Кссел может умереть и прыгнула сзади на Леона.Только сейчас она поняла,что её судьба-это Кассел.Она отбросилда Леона назад.

0

21

Леон ударился об одну из сторон каменной скалы.Но он всё таки поднялся и злобно усмехнулся:Меня не так-то просто победить,вы в этом убедились?Но вдруг он услышал странный звук. Когда он посмотрел вверх он увидел падающие камни.Просто когда он ударился о скалу,от неё отпали огромные каменные глыбы. У Леона была всего секунда,чтобы убежать из под камнепада...

0

22

Кассел встал на все четыре лапы.Он увидел,что Леон тоже встал и зло усмехнулся:Меня не так-то просто победить,вы в этом убедились? Но удар по скале вызвал камнепад.Кассел побежал к Леону,который был на волоске от гибели...

офф:тебя спасать или нет?

0

23

офф:не надо. :nope:

Но он Кассел не успел.Камни обрушелись на короля прайда Тьмы. Перед тем как навсегда закрыть глаза он успел сказать:Простите меня за всё...Чёрная Роза,Кассел,позабодтесь о Рокко и моём прайде...Прощайте...Это были последние слова великого и благородного льва-Леона...

0

24

Чёрная Роза подскочила к камням,она слышала последние слова Леона.На глазах появились слёзы.Дико завыв она обратилась к Касселу.Я знаю ты не виноват...Ты хотел его спасти,но это его судьба.Львица обратилась к своему сыну:Рокко,милый запомни этот день навсегда.Сегодня умер твой приёмный отец,король прайда Тьмы и просто великий лев.

0

25

Рокко грустно покачал головой,но потом он спросил:Пгиёмный?Почему это?Ведь вы сами говогили,что папа это мой отец.Ну то есть,что леон он мой папа. Малыш немного запутался.

офф:не обращяйте внимания,что вместо буквы Р Рокко говорит Г.Он ещё не выговаривает первую букву.

0

26

Кассел улыбнулся малышу.Я твой настоящий отец,глупый.Он поднял свою могучую лапу и потрепал малыша по головке.Но в миг его лицо стало сново серьёзным.Чёрняа Роза и что мы будем делать дальше?

0

27

Львица сказала:Для начала нужно похоронить Леона и объяснить прайду Тьмы почему их король умер.Она лаского посмотрела на любимого.А мы будем воспитывать Рокко.Ты победил короля,значит ты можешь стать новым королём нашего прайда.Только для этого ты должен навсегда забыть о прайде Света.

0

28

В свою очередь Кассел сказал:У меня есть идея получше.Может я стану новым королём прайда Тьмы.А потом мы объявим перемирие прайду Света и наши прайды будут жить в мире и гармонии.

0

29

Чёрняа Роза только улыбнулась в ответ:Ещё не известно примет ли тебя мой прайд,дипломат недоделанный.Чёрная Роза взяла Рокко за шкирку и направилась в сторону Скалы Предков(где королевская пещера) и сказала с зажатыми зубами:Пошли,поговорим с Симбой!

0

30

Да,а заодно и возмём отряд добровольцев,что бы раскопать тело Леона.-сказал Кассел и пошёл за Чёрной Розой.

----------->Королевская Пещера

0


Вы здесь » Король Лев » Территория прайда Света » Тайная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно