Король Лев

Объявление

Рады приветствовать всех. кто обратил свой взор на наш форум!!!Гости скорее регистрируйтесь, а пользователи заполняйте анкету и поскорее в игру!!!
Погода:В Прайде Тьмы началось прохладное утро,а вот в Прайде Света тепло и,даже можно сказать, жарковато.
Ссылки
•Анкета•

•Правила•

•Набор модераторов•
События:Основных событий пока ещё нет.Но игра не стоит на месте,даже сейчас,когда вы читаете,возможно уже что-то случилось интересное.Так скорее же в игру!!! к стати нашему форуму исполнилось 1 ГОД! Для игры нам срочно нужны короли и просто львы темного.
Действия в игре:Прайд Тьмы против Прайда Света Реклама:Заходим под ником Реклама и паролем lion
Администрация
Ки@ра (гл. админ)
Нала (зам. гл. админа)
Индиго (дизайнер)
Напоминаем,что набор модераторов открыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Юпенди » Цветочная поляна


Цветочная поляна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поляна на которой растут всеразличные красивые цветы. Стоит сюда придти вечером...Вся эта полянка освещается лунным светом. Незабываемое место!

0

2

Выйдя на полянку Чёрная Роза в очередной раз убедилась,что это место прекрасно.
Трава здесь была мягкой,на ней можно было бы всласть поваляться.А сумрачное небо было такое красивое,что аж дух захватывало. Ночной мотылёк сел на нос Чёрной Розе. Она скосила глаза чтобы посмотреть на него.Затем она пошевелила усами,и бабочка вспорхнула и улетела. Это выглядело очень забавно.Чёрная Роза посмотрела на Леона. Она вспомнила Кассела. Как они в первый раз пришли сюда,а потом их заметил Симба. Точно!!!-подумала она. Может это Симба поссорил нас с Касселом!Жуткая догадка не давала Чёрной Розе успокоиться. Но она встряхнула головой и снова обратила свой взгляд на Леона. Но,теперь это не важно,ведь единственный лев,который мне нужен-это он.Львица лизнула Леона в щёку.Я тебя люблю! Теперь Чёрная Роза застыла в ожидании реакции льва.

0


Вы здесь » Король Лев » Юпенди » Цветочная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно