Король Лев

Объявление

Рады приветствовать всех. кто обратил свой взор на наш форум!!!Гости скорее регистрируйтесь, а пользователи заполняйте анкету и поскорее в игру!!!
Погода:В Прайде Тьмы началось прохладное утро,а вот в Прайде Света тепло и,даже можно сказать, жарковато.
Ссылки
•Анкета•

•Правила•

•Набор модераторов•
События:Основных событий пока ещё нет.Но игра не стоит на месте,даже сейчас,когда вы читаете,возможно уже что-то случилось интересное.Так скорее же в игру!!! к стати нашему форуму исполнилось 1 ГОД! Для игры нам срочно нужны короли и просто львы темного.
Действия в игре:Прайд Тьмы против Прайда Света Реклама:Заходим под ником Реклама и паролем lion
Администрация
Ки@ра (гл. админ)
Нала (зам. гл. админа)
Индиго (дизайнер)
Напоминаем,что набор модераторов открыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Жилища прайда Тьмы » Пещера Чёрной Розы


Пещера Чёрной Розы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь живёт Чёрная Роза. Никто никогда ещё здесь не был. Но всем интересно, что это за место.

0

2

Чёрная Роза зашла в свою пещеру. Тут было мало света и тепла. Хоть она и была подругой королевы, но у неё была скромная пещерка. Она прилегла отдохнуть.Львица думала о том, что произошло совсем недавно. Разоблачение...
- Меня и Кассела разоблачили!И как мы теперь должны встречаться?! Ах бедный Кассел, ему наверное досталось от Симбы. А если его выгонят из прайда?
Чёрная Роза встала и начала мерить шагами пещеру.

Отредактировано Чёрная Роза (2009-12-13 19:22:46)

0

3

После стычки с Симбой Чёрная Роза пришла в пещеру, улеглась на холодный камень и устремила  взгляд в пустоту...

0

4

Леон стоял около входа в пещеру.
Тук-тук-тук-сказал он.
Входите-донеслось из пещеры.(прости за то, что написал за тебя)
И лев вошёл.

0

5

Офф: ничего,прощаю.
-входите!-Чёрная Роза подняла голову в ожидании, что кто-то войдёт.-А,это ты?Ну давай, говори,что пришёл.

0

6

Юный принц прилг около львицы.
- Ну, что крошка, что грустим?

0

7

Чёрная Роза оттолкнула его.
Отстань, ты же знаешь, что я не такая как остальные. Я тобой не интересуюсь!

0

8

Леон повернулся к ней спиной и надулся:
-Ты просто не знаешь от чего отказываешься! Тот лев, с которым ты встречаешься,не то,что тебе нужно. Он вообще из другого прайда.

0

9

Чёрная Роза подняла голову и удивлённо посмотрела на него.
-а откуда ты узнал?

+1

10

Если даш мне шанс на... То может я тебе и расскажу.-сказал он,поигрывая мускулами. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
Но увидев выражение лица львицы произнёс:
- ну ладно, об этом уже весь прайд знает. Просто кто-то это видел.Кто? Не знаю!

0

11

Чёрная Роза заметалась по пещере, словно львица в клетке(простите за выражение).
[i]Так нужно срочно предупредить Кассела, но если Симба узнает то мне каюк!А ладно была не была![/i]
Она выбежала из пещеры и крикнула Леону не ждите меня до вечера.

+2

12

Чёрная Роза бесшумно вошла в пещеру. Сейчас она хотела побыть одной. Встреча с Касселом только ухудшила настроение львицы. Я же люблю Леона,почему я не могу забыть Кассела?!Сейчас самое главное это мой ребёнок. И в подтверждение её мыслей, живот сильно заболел. Чёрная Роза прикрыла его хвостом . Моё дитя от Кассела,но пусть все думают,чо от Леона. И пусть мой ребёнок тоже будет считать,что его отец король прайда Тьмы.

0

13

Леон зашёл проведать любимую. Увидев Чёрную Розу,он радостно подмигнул ей. Дорогая,тебе уже нужно перебираться в детскую.Он прилёг около львицы и лизнул в щеку, но почувствовав  привкус соли спросил: Что это?Слёзы?Почему ты плакала? Тебя кто-то обидел?

0

14

Чёрная Роза боялась,что Леон расстроится,из-за того,что она встречалась с Касселом и просто сказала:Нет-нет,у меня всё отлично.Это вообще слёзы радости. Она шмыгнула носом и улыбнулась.

0

15

Если бы Леон не знал Чёрную Розу,то он бы поверил ей,но он понял,что это ложь. Леон не обиделся на неё,а даже наоборот-пожалел. Лев посмотрел на округлившийся живот и сказал:Дорогая,я думаю,что тебе уже пора перебираться в детскую.

0

16

Да,я тоже так думаю.-ответила львица.-А теперь я бы хотела побыть одной. Я устала.

0

17

Леон только кивнул и покинул пещеру.

0


Вы здесь » Король Лев » Жилища прайда Тьмы » Пещера Чёрной Розы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно