Король Лев

Объявление

Рады приветствовать всех. кто обратил свой взор на наш форум!!!Гости скорее регистрируйтесь, а пользователи заполняйте анкету и поскорее в игру!!!
Погода:В Прайде Тьмы началось прохладное утро,а вот в Прайде Света тепло и,даже можно сказать, жарковато.
Ссылки
•Анкета•

•Правила•

•Набор модераторов•
События:Основных событий пока ещё нет.Но игра не стоит на месте,даже сейчас,когда вы читаете,возможно уже что-то случилось интересное.Так скорее же в игру!!! к стати нашему форуму исполнилось 1 ГОД! Для игры нам срочно нужны короли и просто львы темного.
Действия в игре:Прайд Тьмы против Прайда Света Реклама:Заходим под ником Реклама и паролем lion
Администрация
Ки@ра (гл. админ)
Нала (зам. гл. админа)
Индиго (дизайнер)
Напоминаем,что набор модераторов открыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

Ки@ра
лизка я у тя в 4ат завтра зайду!???

0

62

Габриэль
Конечно!!!!=)))))))!!!

0

63

Кову
Ну да! А что?!

0

64

Лиза зайди в хот 4ат

0

65

Кову
ААА! Ну понятно!!!

0

66

Лиза  если мама дома спроси нашёт меня!И лутше зайди в 4ат сктв

0

67

Габриэль
Она разрешила я только на счёт этой гостиной не знаю мне седня Наташка позвонит в часа 2-3 и скажет!!!!

0

68

Киара
Привет!

0

69

Габриэль
Привет! Как дела?! чё делаешь?!

0

70

О привет!

0

71

Нала
Привет!! Как дела?

0

72

Ки@ра
Норм

0

73

Нала
Мож поиграем?!

0

74

Ки@ра
Пошлите реально играть!!!!=)

0

75

Всем привет, я тут новенький.
Не возражаете если я тута попишу, просто мою анкету ещё не приняли, и я боюсь писать где-то ещё.

0

76

Чёрная Роза
Просто нажми на мою подпись и всё узнаешь!!! Я сама раньше не знала!!! Я и шяс много чего не знаю!!!=)))

0

77

ГАБРИЭЛЬ МоЯ лутшая подругааааааааа.............!!!!=)))))

0

78

Да мы лутшие подруги!!! Постояно сидим на форуме по очереди!!!

0

79

Всем!
Надо нам как-то пополнить список участников, а то сюжет разыграть так и не можем!!!!

0

80

Ки@ра написал(а):

Надо нам как-то пополнить список участников, а то сюжет разыграть так и не можем!!!!

А какой у нас сюжет?

0

81

Колин
Зайди на тему сюжет и узнаешь!!!=)))))

0

82

Ки@ра
Понятно!

0

83

Колин
Блин чё нам делать с участниками?! Хотя чё я тебя загружаю!!=)))

0

84

Ки@ра написал(а):

Блин чё нам делать с участниками?! Хотя чё я тебя загружаю!!=)))

Форум надо рекламировать!

0

85

Колин
Да он и так разрекламирован.... ну только на некоторых ролках(((((=

0

86

Ки@ра написал(а):

Да он и так разрекламирован.... ну только на некоторых ролках(((((=

Надо больше рекламы!

0

87

А как делать рекламу?

0

88

Да! Я тоже не знаю!

0

89

*************************************************************************************************************************************************************

*************************************************************************************************************************************************************

*************************************************************************************************************************************************************

*************************************************************************************************************************************************************

*************************************************************************************************************************************************************

*************************************************************************************************************************************************************

*************************************************************************************************************************************************************

*************************************************************************************************************************************************************

*************************************************************************************************************************************************************

*************************************************************************************************************************************************************
Это синий снег : )

Отредактировано Кассел (2009-11-29 02:19:30)

0

90

Прива всем!

0


Вы здесь » Король Лев » Флуд » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно