Король Лев

Объявление

Рады приветствовать всех. кто обратил свой взор на наш форум!!!Гости скорее регистрируйтесь, а пользователи заполняйте анкету и поскорее в игру!!!
Погода:В Прайде Тьмы началось прохладное утро,а вот в Прайде Света тепло и,даже можно сказать, жарковато.
Ссылки
•Анкета•

•Правила•

•Набор модераторов•
События:Основных событий пока ещё нет.Но игра не стоит на месте,даже сейчас,когда вы читаете,возможно уже что-то случилось интересное.Так скорее же в игру!!! к стати нашему форуму исполнилось 1 ГОД! Для игры нам срочно нужны короли и просто львы темного.
Действия в игре:Прайд Тьмы против Прайда Света Реклама:Заходим под ником Реклама и паролем lion
Администрация
Ки@ра (гл. админ)
Нала (зам. гл. админа)
Индиго (дизайнер)
Напоминаем,что набор модераторов открыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » О нас » Всё о нас!=)))


Всё о нас!=)))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

И так сюда пишим всё о нас. Тоесть возрост, увличение, город и так далие к примеру:!
Меня зовут Лиза. Я живу в Петропавловске-Камчатском(Камчатский край, Дальний восток.) Учусь в 7 классе. Увлекаюсь конным спортом и музыкой! Хожу на вокал. Как новерное уже все поняли я очень люблю мултфильм Король лев! Как мне кажеться это самый классный и потресающий мулт в компании Диснэй! Так же я большая фонатка Майли Сайрус(Ханна Монтана.)
Это всё обо мне, а тепеь я жду ваши сообщений.

0

2

Это я!

+1

3

это я и киара

0

4

Габриэль
Хватить меня позорить поставь чё нить нормальное!!!! %-)

0

5

ЭтО Я  :cool:

0

6

ЭтО Я  :cool:

0

7

Ну, а это я!

0

8

ну а это яяяя

0

9

Габриэль
Да поняли уже все, что это ты не види себя как АЛИСА!!!

0

10

лиза

+1

11

лиза ти тут

0

12

=))) какие вы красивые =))) глаз неоторвать

+1

13

Клык
Ну спасибо, спасибо!!!!!=)))

0

14

.Меня зовут Александра Великолепная.  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif   Живу в городе Екатеринбурге. Родилась в сентябре. Увлекаюсь танцем живота, хожу в архитектурную академию.  Говорю на английском, немецком, французском и на татарском. Раньше увлекалась верховой ездой, но потом один конь сбросил меня и мне делали операцию. После этого мне запретили кататься на лошадях. Читаю книги и пишу стихи. Любимая музыка: фолк-рок. Группа: Мельница. Александра Великолепная соизволила закончить. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0


Вы здесь » Король Лев » О нас » Всё о нас!=)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно