Король Лев

Объявление

Рады приветствовать всех. кто обратил свой взор на наш форум!!!Гости скорее регистрируйтесь, а пользователи заполняйте анкету и поскорее в игру!!!
Погода:В Прайде Тьмы началось прохладное утро,а вот в Прайде Света тепло и,даже можно сказать, жарковато.
Ссылки
•Анкета•

•Правила•

•Набор модераторов•
События:Основных событий пока ещё нет.Но игра не стоит на месте,даже сейчас,когда вы читаете,возможно уже что-то случилось интересное.Так скорее же в игру!!! к стати нашему форуму исполнилось 1 ГОД! Для игры нам срочно нужны короли и просто львы темного.
Действия в игре:Прайд Тьмы против Прайда Света Реклама:Заходим под ником Реклама и паролем lion
Администрация
Ки@ра (гл. админ)
Нала (зам. гл. админа)
Индиго (дизайнер)
Напоминаем,что набор модераторов открыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория прайда Тьмы » Место боёв


Место боёв

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Если львам из одного прайда тьмы захотелось подраться, то они дерутся здесь.

0

2

------Поле-----
-Ну вот здесь и классно! она стала обследовать всё!

0

3

Колин бежал за сестрой. Он остановился. -Ну вот здесь и классно!- Он осмотрел все во круг и сразу понял где он находиться.
-Классно? Ты что, это же земли прайда тьмы!- Он обшарил все глазами. -Долго здесь быть нельзя!

0

4

- чё ты боишся! Это же классно давай раслабся!!!

0

5

Колин смотрел в глаза сестре. - чё ты боишся! Это же классно давай раслабся!!! Колин встал и начал ходит кругами...
-Я не боюсь! Бояться надо тогда когда нас тут какой то лев заметит!! Львенок сел.
-А если родители узнают то мы не жильцы!- львенок снова осмотрел все. -Ну и ну.

0

6

Да не узнают они! Мама мне сама сказала иди по гуляй с друзьями! она вроде с папой посорилась! Она на несколько минут задумалась.

0

7

Львенок сидел и думал что делать... Да не узнают они! Мама мне сама сказала иди по гуляй с друзьями! она вроде с папой посорилась!- Колин посмотрел на сестру.
-Лучше бы мы на кладбище слонов пошли!- Сказал львенок

0

8

- Почему?! Нас там сразу найдут если мы долго не будем возврощатся! Хотя родителям по мойму не до этого!!! Она залезла на бревно и посмотрела в землю бутдо загрустила.

0

9

Львенок задумался. - Почему?! Нас там сразу найдут если мы долго не будем возврощатся! Хотя родителям по мойму не до этого!!!. Он посмотрел на сестру которая сидела на бревне.
-Ну там безопаснее! Ты знаешь если здесь нас найдет не знакомый лев он может на сесть...- грустно сказал львенок.

0

10

Ладно пошли в нашу пещеру просто мне жалко родителей! Она слезла с бревна и направилась к выходу.

0

11

Колин наблюдал за сестрой. Ладно пошли в нашу пещеру просто мне жалко родителей! Он догнал сестру.
-Пошли!- сказал львенок. И следовал за сестрой...

0

12

Львица шла по рассколёному песку.
Что-то сегодня жарковато.-подумала она.-Наверное вся дичь попряталась в норках.

0

13

Чёрная Роза вышла поохотиться.
Мда, замечательное я выбрала время для охоты*ирония*
Тут она заметила незнакомую львицу стоявшую к ней спиной, в нескольких метров от неё.
Наверное это львица прайда Света. Сейчас я её погоняю.

0

14

Моника услышала топот сзади и обернулась.

0

15

Моника написал(а):

Моника услышала топот сзади и обернулась

Но было уже поздно. Чёрная Роза вцепилась когтями в золотую шерсть гости и укусила её за ухо.

0

16

Ухо сильно заболело, но это только удвоила ярость одиночки.
Ага размечталась! Меня не так-то просто запугать!
Моника извернулась и укусила чёрную львицу за заднюю лапу.

0

17

Львица прайда Тьмы взвыла от боли и перекатилась на спину.

0

18

... и перекатилась на спину.(таким образом она оставила живот незащищённым)
Моника прыгнула на лежащюю и начала полосовать её когтями по брюху.

0

19

Хоть Чёрной Розе и было мучительно больно, она не показывала это.
Да это сильная противница. Переходим к хитрости.
Её тело обмякло и она громко застонала:
Прошу тебя не надо. Мне больно. Я сдаюсь!!!

0

20

Моника ослабила хватку, но продолжала пристально глядеть на все движения незнакомки.

0

21

Воспользовавшись моментом Чёрная Роза сильно пнула Монику и та отлетела в сторону.

0

22

Я типо отрубилась. :insane:

0

23

Чёрная Роза осторожно подошла к львице.
Хоть бы не убилась. Уфф всё в порядке слава богу.
Так теперь её нужно потащить на территорию Света и опозорить весь прайд,а заодно и повидаюсь с Касселом

0

24

Симба шёл на встречу с Моникой вдруг он увидел как Чёрная Роза тащит Монику он подбежал к Чёрной Розе и сказал ей:
Чёрня Роза?!Что ты делаешь?!У Симбы было недовольное лицо
Чёрня Роза хотел тебя предупредить что мы завтра встречаемся на том месте где 1 раз познакомились!Кассел тоже будет там...нам надо серьёзно поговорить и решить в каком прайде ты будешь!

0

25

Симба, я хочу сказать тебе я одиночка, но у меня испытательный срок. чтобы попасть в ваш прайд.

0

26

Это Моника говорит вне игры.(я надеюсь)

Итак Симба, я поймала эту нарушительницу границ и теперь должна пойти на ваши территории и показать всем, что прайд Света многое себе позволяет.-сообщила она неприятную новость льву.Но если ты никому не расскажешь про нас с Касселом, я не стану позорить ваше племя.Теперь-то ты не сможешь выкрутиться.

Отредактировано Чёрная Роза (2009-12-27 18:40:36)

0

27

Итак Симба, я поймала эту нарушительницу границ и теперь должна пойти на ваши территории и показать всем, что прайд Света многое себе позволяет.-сообщила она неприятную новость льву.Но если ты никому не расскажешь про нас с Касселом, я не стану позорить ваше племя.Теперь-то ты не сможешь выкрутиться.
-Чёрная Роза за что ты так меня не навидишь!?Симба был так удевлён сказанною речью Чёрной Розы
-Чёрная Роза я пришёл сказать что мы должны встретится и поговорить!Я хотел что бы ты перешла в наш прайд!Но думаю теперь это не важно,потому что я не приму тебя больше у тебя была возможность но ты её потеряла!Я хотел чтобы вы с Касселом были вместе и вам не что не мешало!Симба был так зол.После высказываний развернулся и ушёл сказав при этом:
-Что бы я не когда не видел больше вас с Касселом вместе ни когда!Тебе это ясно!Симба был в ярости
-А на счёт Моники!Отпусти её и что бы я тебя Чёрная Роза ни когда не видел больше с моим сыном!
-Моника пошли в пещеру
Симба и Моника пошли в пещеру...

0


Вы здесь » Король Лев » Территория прайда Тьмы » Место боёв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно